Отзыв о компании Филиал Петровский ОАО Банк Открытие

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

БЕГИТЕ,не задумываясь!!!
итак. когда я устраивалось на работу,то мне обещали зп+фиксированная премия каждый месяц,независимо от испыт. срока. прошло 2 месяца,только тогда заплатили премию. после чего пошел полный кошмар. сначала было принято решение,что премия будет ежеквартальная,потом нет-ежемесячная. пока они решали,веря шло,а премий никто не видел никаких. в итоге-ежеквартальная.премию за первый квартал заплатили в конце второго,время выплачивать за второй казалось бы.... но нет премий за 2-ой никто не видел,хотя уже 3-ий заканчивается почти... за это время постоянно менялась система мотивации. сначала "мы вам будем платить так,потом так". ладно если бы просто сказали "оклад и точка". зачем обманывать и лишать премий вообще.правда зп подняли на 5 тысяч и задержек никогда не было.потом стали увольнять по статье за работу с брокерами,хотя сами же руководители и выше стоящее руководство это одобряла и даже приветствовала. в итоге многим просто испортили труд. книжку и в другой банк просто не устроиться,т.к. он не проходит СБ(служба безопасности). По итогам увольнения многим неверно сделали расчет. Они вам будут говорить,что мол банк расширяется,у нас все так классно. Может для банка это не так плохо,но никак не для сотрудника. нестабильность и весьма скользкая система оплаты. нарушения по труд. кодексу касаемо увольнения. хочу добавить,что я одна из многих, кто написал в прокуратуру центрального района об этих самих нарушениях.

Товарищи,будьте бдительны!