Отзыв о компании IQDEMY (Айкудеми Интернешнл)
Добавлен: 03:00 02.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Постоянная задержка зарплаты. При мне она составляла почти 3 месяца. И если белую платили более-менее в срок, то черная растягивалась у многих до полугода. А если учесть, что получая 40-60 тыс. Белая составляет всего 10 -12, то на это жить невозможно, даже если ты живешь не на съемной квартире.

Клиентам постоянно врали о сроках поставки. Если в договоре прописано, что придет оборудование 1 февраля, то, дай бог, к сентябрю дождетесь. Да и качество оборудования тоже не ахти: оно все китайское и ломается через раз.

Задачи постоянно ставили с дедлайном, успеть в срок иногда просто физически не получалось, а за это выговор. Приходилось задерживаться до первых петухов, а за сверхурочные, какая неожиданность, не платят! Вот реальный пример от друзей-менеджеров: начальство поставило задачу совершать 1000 РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ звонков в день. Это 200 звонков в неделю, но ведь у менеджера висит еще задач десять и все они с дедлайнами. Не выполнил план звонков - депримируют. Не написал отчет, замотался, - депримируют.

Во время рабочего процесса не говори с коллегой на отвлеченные темы: "Вам что заняться нечем? Работы нет? ". А ведь всем известно, что раз в час нужно хоть на пару минут отрывать глаза от компьютера. Мы же болтаем с утра до вечера, в конце концов! Попялишься в окно, чтоб глаза хоть немного отдохнули: "Что там такое интереснее работы ты там созерцаешь? " Последнее - это, конечно, не все руководители, а только один из, но все же...

В общем, не советую вам, ребятки, идти в эту контору.