Отзыв о компании ООО "ТД "Планета детства"
Добавлен: 03:00 23.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, коллеги.
Это письмо НЕ МЕСТЬ обиженного работника, а адекватное ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!!
У меня к Вам крик души "Ребята, ни при каких обстоятельствах не идите работать в ЭТО болото".
По порядку:
1. В данной конторе не ценят своих сотрудников, "менеджеры" - это мусов. Конкретно: работа по субботам, ненормированный рабочий день, неадекватное руководство, которое позволяет матом орать на своих сотрудников ,менеджеру приходиться работать и за сборщика товара на складе, и за бухгалтера по БЕСКОНЕЧНЫМ ВОЗВРАТАМ И ПРЕРЕСОРТАМ, за логиста, составляющего и контролирующего машину, за программиста - сами составляем прайс-листы, так как этот родственничик директора не в состоянии его переделать в течение 5 месяцев!!!
2. Зарплата выплачивается только при 100% сборе дебиторки (я ещё молчу про то, что она вся чёрная, кроме 8000 руб). Как мне в своё время сказал нач. отдела продаж Черняев А.В. - "Компания не даёт же Вам умереть сгологу - 5 числа 3000 рур., 15 числа 5000 руб. следующего месяца и 25 числа 50% от суммы бонуса, а дальше как повезёт!!!). Короче, в месяц получите максимум 26 тыс. - И НЕ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!
Дебиторка всегда будет, так как они всего лишь перекупшики с безумными ценами. Поэтому для клиентов они поставщики 10-ого порядКА как в отгрузках, так и в ОПЛАТАХ!!!
Не обольщайтесь, всё продумано таким образом, чтоб НЕ ЗАПЛАТИТЬ!!!
Кстати, про амортизацию машины забудьте, да и командировочных не ждите - питайтесь святым духом!
3. Это норма менять персонал каждые пол года, хотя продажи делают эти "бездарные менеджера", как нас называет руководство данной компании. Но даже если всех не станет, продавать будет один за всех Черняев А.В. - оН может и не плохой менеджер, даже очень, но вот руководитель НИКАКОЙ. Он просто боится своих подчинённых - комплексы детства дают о себе знать, а в общем несчастный раб Ефимовой Н.А.
4. Бардак и болото, отсутствие системы продаж и по всюду какая-то конфиденциальность - чего скрывать, и так всё ясно у компании просто НЕТ ДЕНЕГ заплатить по своим долгам, зато на полную катушку каждый год празднует день рождения Ефимова Н.А. - видимо на средства работников, которых при увольнении ОБУЛА.
5. А ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НЕ ЧИТАЙТЕ – по нему Вы просто напросто РАБ!
Ну а если Вам первое время вовремя платят - не обольщайтесь, это на 2 месяца, а потом по старому (ОПРОБОВАНО НА 3-ОХ ПОКОЛЕНИЯХ МЕНЕДЖЕРОВ)!
Ну а если вы попали в эту помойку - бегите, чтобы Вам не говорили, просто НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!