Отзыв о компании Мастерская CANVASMAN

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Перед Вами классический пример отъявленного мошенничества с персоналом!
Глава фирмы нанял 6 высококвалифицированных работников, фирма занимается изготовлением аксессуаров для яхт, катеров, лодок и т.п.
Отказавшись подписывать с персоналом любые документы, аргументируя это формальностью испытательного срока, начальник пообещал хорошую зарплату.
За время работы нанятого персонала фирма получила несколько крупных заказов, множество частных клиентов обратили свое внимание на мастерскую именно засчет высокого качества изделий, выполненных теми самыми 6-тью работниками.
Настал ключевой момент выплаты зарплаты.
Самым внезапным образом руководитель фирмы отправляется в отпуск. На все вопросы "где деньги?" этот человек отвечает "ничего не знаю, а вы еще и оштрафованы" - "за что?" - "за то, что вы не вышли работать такого-то числа" (в субботу!!! при пятидневной рабочей неделе пн-пт)
Чтож, великолепно! Работодатель получил тучу прибыли, не заплатил персоналу и платить не собирается, улетел в отпуск!
Мастерская "Canvasman" работает в сотрудничестве с клубом "Парус", остерегайтесь мошенников!
И последняя просьба! будьте солидарны с обманутыми работниками - не пользуйтесь услугами данных фирм! этим вы только поддерживаете этот черный бизнес!
Сайт фирмы http://www.canvasman.ru/