Отзыв о компании ORANGE SCHOOL

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Меня пригласили на собеседование в данную языковую школу на 5 часов вечера и нельзя было поменять время, те е это выглядело так, что там действительно работают люди и времени не так уж у них много. Придя на собеседование, мне пришлось ждать пока распечатают мое резюме. А на собеседовании уже сотрудница Евгения знакомилась с моим резюме на вакансию оператора колл-центра. Это первый раз ,когда мне хотелось плюнуть в нее и уйти. Вопросы были вообще не по вакансии. 1) нужно было рассказать о себе, не по своему резюме. Видимо Евгении было интересно знать о моей личной жизни. 2) Были предложены две темы для устного эссе: выбранное литературное произведение - социально вредно и выбранное литературное произведение вредно. Данные темы ,естественно, носили негативный характер. А т.к. мне нравился данный роман я не могла что-либо плохое сказать о нем и поэтому я не прошла данный тест. Она хотела, чтобы я лила грязь на этот роман. После этого собеседования было понятно, что нужны глупые сотрудники, без своего мнения и на которых легко надовить.