Отзыв о компании Желдорохрана

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне тоже "посчастливилось" поработать в свое время в этом ужасном охранном агентстве под названием "Желдорохрана", о чем потом не раз пришлось пожалеть.

На редкость свинская контора! Руководство тоже на редкость омерзительное и наиотвратнейшее! Директор Громов, как тут уже верно подметили, очень неприятный, высокомерный и жадный тип. Свиноподобный хряк Серебряков (второй директор) тоже та еще мерзость, а его женушка Серебрякова Р. Г. так вообще - мерзкая, злобная, завистливая, стервозная тетка! Отношение к работникам в этой компании просто ужасное: к ним относятся не как к людям, а как к рабам, рабочему материалу, ничего не стоит им унизить ниже плинтуса и обхамить и оскорбить своих подчиненных, да еще и при этом так смачно и изощренно, что невольно складывалось такое чувство, что они от всего этого чуть ли не своеобразное удовлетворение получают... Про зарплату я вообще молчу!

Думаю стоит поискать кому еще в нашем городе в наше время платят такие нищенские подачки в виде типа зарплаты, при чем делают это еще и с таким видом, как-будто им еще и должны быть благодарны до конца жизни, что они хотя бы это соизволят платить... На собеседовании там сначала обещают одну зарплату, типа на испытательный срок, а потом на две тысячи побольше плюс типа премии)) Наивные люди клюют на эту приманку, а потом, оказывается, что эта нищенская зарплата, озвученная на время испытательного срока, растягивается потом на бесконечно продолжительное время, выходящее, как вы наверное уже и так поняли, далеко за пределы этого испытательно срока, ну а никаких премий, как вы наверное тоже уже и так догадались, не виднеется даже и в помине, даже если ты при этом хорошо, старательно и ответственно выполняешь свою работу...) Более того, этому руководству ничего не стоит в любой момент цинично и пренебрежительно выкинуть работника на улицу, просто потому, что он им чем-то не понравился, ничего толком не объяснив, не аргументировав и не обоснуя правильно свое решение, да еще и расчет, конечно же, при этом выплатив не полностью. Коллектив в этой компании тоже просто ужасный! Абсолютно не дружный и гнилой, как и само руководство: все друг на друга втихую доносят начальству и подставляют друг друга! Начальник отдела по работе с клиентами Пирогов А. С. - так вообще редкостное быдло, которое даже писать грамотно не умеет, да еще и беспредельно наглый, гнилой и хамоватый тип! В общем, люди, прежде, чем вы решите пойти, хотя бы даже на собеседование, в эту поганую "Желдорохрану", советую вам тысячу раз хорошенько подумать и всё взвесить, чтобы потом сильно не пожалеть о том дне, когда вы туда устроились работать. Ну, а дизлайки тут, я так понимаю, ставят работники этого же агентсва по приказу все того же гнилого руководства, а также само это руководство вместе со своими дружками, коллегами, партнерами и т.п.))