Отзыв о компании ООО "Аниса-Н"
Добавлен: 03:00 08.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать о компании ООО Аниса-Н в Новосибирске. Работала там торговым представителем. На собеседовании обещали золотые горы и з/п от 30 до 40 тыс. ГСМ типа компенсируется в размере 5 тыс. в месяц и выплачивается к основной зарплате, но сначала катаешься на машине за свой счет !! Да, еще и сотовая связь тоже за свой счет - со своего мобильника надо было звонить операторам на городской номер и диктовать заявки.

В день нужно проехать не менее 20 точек... К 8 утра на планерку в офис - за каждое опоздание на минуту - штраф 1000 руб. рабочий день до 18 00 строго - постоянно на контроле твое передвижение по городу... Короче я таких гестаповских методов не встречала ни в одной компании.... да еще было бы за что.... мне за отработаный месяц заплатили 5400 - это вместе со всеми компенсациями зп ГСМ и тел. связь !!!! Представьте !!! Я больше на бензине прокатала... в общем себе в убыток работала на них !

Потом, когда написала заявление - мне пояснили, что на испытательный срок у них компания не оплачивает ГСМ и связь !!!! Охренеть просто !!! Еще и расчет до сих пор жду - уже три недели прошло....

А трудовую забирала вообще смех !!! Меня к генеральному на ковер привели и он спросил, что ж я так???!!! Почему не работаю у них? Как посмела уволиться??? И настойчиво пытались узнать куда устроилась потом!!!

А,да ! Еще забыла сказать что при опоздадании на утренюю планерку - нужно подойти и извиниться перед директором, помимо штрафа!!! Жаль,что не на коленях, да ???!!!

В общем,народ, подумайте лишний раз прежде чем идти к ним на работу !!!!