Отзыв о компании Максистрой
Добавлен: 03:00 18.09.2015

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился в эту компанию 28 марта 2015г. На должность сварщик-волс, опыт у меня большой. Компания была подрядчиком у "Ростелеком", занималась строительством сетей fttp в подмосковье. В этот период набрали в компанию еще 4 сварщиков. Все устроились официально по договорам. За месяц ни аванса ни зарплаты мы не получили. Мы работали исправно, а нас только кормили обещаниями - "мол ростелеком скоро денег переведет и все выплатим сотрудникам". Ровно через месяц я с напарником уволился. Компания нарушила все статьи трудового кодекса, а именно денег при увольнении мы не видели, документы выдали не все. В итоге через неделю мы собрали документы для суда и пришли гендиректору. Бросили на стол, мол читай если умеешь. Он вызвал юриста, она дала добро на его подписи. Ну и понты наши подействовали! Нам двоим выплатили все пологающееся по закону и договору. Остальные сварщики, монтажники и начальник участка через неделю после нас пошли на увольнение. Итого 15 человек в один день - ужас. Но денег в компании нет и нет желания платить. Прошло все лето, началась осень. А они так и ждут все своих денег. Суды все в их пользу. Но результата как и денег - ноль! Никогда, не устраивайтесь в эту компанию. "Максистрой" - подрядчик у Ростелекома. Офис на академической, ул. Дмитрия Ульянова 19.