Отзыв о компании АО Эр-Телеком(Дом.RU)
Добавлен: 03:00 27.08.2015

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Расскажу вам о работе в компании Дом.ru. Скажу сразу проработала в компании долго, то есть не пару месяцев, а если быть точной 2 года. Сначала были розовые очки: как круто работа в крупной и федеральной компании и вау-вау... Но со временем все это закончилось. Зарплата грошовая, постоянное давление и натиск. При оформлении договаривались на одну сумму, а вот по факту шаг в лево и все ты получаешь минималку. Хотя про это даже не говорили. Одно хорошо - это коллектив. Но вот руководство... Если что сразу орет так что могут лопнуть барабанные перепонки. Вроде бы все люди с высшим образованием, а как цивилизованные общаться не могут. А на некоторых позиция постоянная смена кадров. Постоянно и сбегают такие счастливые что уходят из компании. Собственно говоря, я тоже безумно счастлива что ушла из компании. Лучше не устраивайтесь туда-если конечно не хотите, чтобы к вам отношение было как к рабам, чтобы на вас срывали свое плохое настроение и постоянно унижали. А это может сделать абсолютно каждый руководитель, даже не ваш. Выжмут из вас там все соки, а потом скажут ну давай увольняйся, тебе здесь больше делать нечего.