Отзыв о компании ООО "Ритейл-Поволжье"
Добавлен: 03:00 18.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор компании Уржумцев Евгений Васильевич! Черная компания, в которой творится полный беспредел. Ищут дурачков, которые будут работать за бесплатно! Уволилась после 2 ого месяца работы. Не получила ни копейки, всё списали за недосдачу в кассе, которую никак не объяснили, показывают свои левые бумажки, как весомый аргумент. Не умеют общаться с людьми, говорят совсем некрасивые слова добросовестным работникам! Было замечено, что больше 2-х месяцев никто там не работает. Что теперь для меня не удивительно! Цель ООО "Ритейл-Поволжье", придумать косяки и списать ваш труд, себе в карман. Свиридова Оксана Николавена- управляющая по набору персонала. Навешает вам лапшу на уши про хорошую зарплату, а потом сдаёт заднюю, аргументируя тем, что вы плохо работаете! Ссылка на нее в контакте, что бы вы знали в лицо, ведь собеседование проходит именно с ней http://vk.com/id118916208 Управляющая Светлана Лазуткина, совершенно не соблюдает субординацию, повышает голос, говорит неуместные диалогу слова. Громко заявлет о своем высшем образовании, но при ее виде создаётся впечатление, что она его купила. Либо закончила каблуху! Выглядит неопрятно, скорее как уборщица, а не управляющая. Ставит себя выше всех, хотя ничего из себя не представляет по первым моим впечатлениям! Такими темпами, эту лавочку скоро прикроют,чего я очень хотела бы. Жалоб на них очень много, отзывов еще больше. Хочу всем открыть глаза на эту компнаию, если ее вообще так можно назвать. Будьте бдительны. Спасибо!