Отзыв о компании Дочки сыночки

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Добрый день! Я являюсь сотрудником магазина который расположен в Уфе. Работая в этом магазине я в первые вижу такое отношение Зам. Директоров и Нового директора магазина, подходя с каким либо вопросом касаемых работе и выкладке товара Она отвечает что не знает ассортимент товара (до этого работала в сети Ларес) и отвечает делай как знаешь. Зам. Директора Лысова Елена (придя тоже с сети магазинов Ларес) тоже что касаемых вопросов по работе отвечает "я не знаю" знание товара КГТ абсолютно нулевое, и даже не пытается обучится товару, в отдел не подходит. Стоило мне выйти на обед на 30 минут, она звонит просит срочно мне бросить обед, и бежать консультировать покупателей, не знает остатки товара и что и как называется! Я работая 5 лет в сети мазинов детский мир впервые вижу такое руководство, ничего не знающего!

Так как у меня большой опыт и хорошее знание ассортимента, я претендовал на должность Зам. Директора отдела игрушек и КГТ, но Новый Директор Жигулева Евгения Николаевна меня отстранила и сказала что у меня есть хорошая девочка (ее знакомая) ей нужна была работа так как магазин (Ларес) был на стадии закрытия. В магазине пошла большая текучка сотрудников, все старые сотрудники начали увольняться, на их место они приводят "своих" Так же Зам. Директора и Директор работают по одному графику(фото прилагается)

Так же особо важное значение: На кассе отдается товар без чека(так например 12. 06. 15 подоражал комод Фея арт. 1560 стоил 3014 руб, стал стоить 3997 соответсвенно покупатели его его по закону потребовали за 3014 руб, наш Зам. Директора Лысова Елена решила вопрос иным способом, она взяла с них 3014 руб. отдала им комод, и сказала что мы его пробьем когда он подешевеет, покупатели ушли без чека.

Еще один важный момент:

Покупатель пришел покупать две сумки переноски, одной не было в остатке, но покупателю нужно было две одинаковые, стоимость была 997 руб, наш Зам Директора Лысова Елена решила этот вопрос иным способом:вместо сумки переноски покупателю пробили одну сумку переноску-переноской, другую пробили коляской стоимостью 997 руб, для Зам. Директора Елены было важно "подогнать цену". Покупатель был в шоковом состоянии!

Еще момент важный:

Подорожал опять же бюсгалтер для беременных, покупателю нужно было по той цене, которая ниже, администрация решила иным способом, покупатель оставляет деньги на кассе Старшему кассиру Куликовой Виктории (знакомая с Ларес) якобы они потом пробьют и позвонят покупателю чтоб он пришел за чеком! Директор магазина Жигулева Евгения Николаевна, выдавыя з/п сотрудникам магазина (меняет ведомость каждый раз) опомнилась 16. 06. 15 что дала как будто лишних денег всем сотрудникам магазина (от 4000 до 5000) и снова перепечатала ведомость вызывая всех в офис и расписываясь что на следующий месяц удержит с сотрудников с заработной платы, тоесть мы вообще останемся без з/п. Прошу в этом Разобраться! Грузчик Майоров Владимир каждый раз находится в состоянии алкогольного опьянения, вынося на кассу интернет заказы покупатели "шарахаются" 15. 06. 15 Грузчик Майоров Владимир не вышел на работу, пришел товар 98 мест, мне пришлось разгружать и перевозить товар, мне за это не заплатили, Директор Закрыла на это глаза, говорит бери деньги с грузчика, Майорова Владимира! На этом у меня все, прошу разобраться в данной (не приятной) ситуации! Если вопрос не решится буду вынужден падать на вашу компанию в суд!

# Татьяна2015-12-06 15:06:04
Прошу прощения, считаю отзыв полезным и правдивым
# Татьяна2015-12-06 15:05:29
Абсолютно индентичная в городе Реутов. Директора уже уволили за финансовые махинации, осталась её племянница, зам. директора - Фролова (Сазонова) Анна - абсолютно некомпетентная сотрудница, деятельность которой заключается в обсуждении сотрудников.