Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 03:00 24.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, дорогие соискатели, хочу Вас предупредить о компании "поехали с нами", конкретно об офисе на Соломенской пл.2 г.Киев. Если в центральном офисе Вам предложат сюда идти, уперайтесь всеми курами и ногами, привожу пример на личном опыте:я очень хотела работать в туристической сфере, опыта у меня нет, но очень интересуюсь, в связи с этим начитана и о странах и о визах и т.д. все это знала уже изначально, собеседование прошла в центральном офисе, то что конечно мне обещали трудоустройство по трудовой и зарплату выше, на месте оказалось что трудоустраивают только по истечению полугода минимум, а там как руководитель решит, но может в других офисах действительно нормально все происходит, в офисе на Соломенской пл.2 руководитель молодая девочка, у которой свекровь все это дело держит, и она естественно ни за что не боится, происходит все так, Вам говорят что будет стажировка месяц, оплачивать будут только проценты от продаж, а потом уже будет ставка. Когда я спросила, а договор хоть какой-то подписывают, это девочка-руководитель округлила глаза, типо вообще о таком и не слышала.Я по своей наивности поверила, хотя мне говорили что в этом офисе до меня несколько человек уже работало по месяцу, на месте мне это описали что они вообще были тупые, простите за выражение и не справлялись. В итоге проработав месяц, меня видно тоже не справлявшуюся(хотя я старалась изо всех сил и кучу денег тратила что бы клиентам с личного телефона звонить, когда дома приходилось работать и задерживалась и все клиенты кто приходил были довольны), попросили собрать вещи, об оплате моих процентов с туров что я продала, речи и не шло. Так что смотрите внимательно, только потратите своё время(так было со мной, я нескольким компаниям отказала из-за них, а возможно там бы у меня все сложилось, теперь этого не вернешь).