Добавлен: 03:00 10.11.2014

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Экспресс 159, а в частности Зуева Татьяна Александровна не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой инспекции. Поданы иски в суд. Будьте бдительны при работе с компаниями ООО "Главная дорога" и ООО "Экспресс 159" ИП Зуева Татьяна Александровна Даю контакты и местоположение данной организации для перевозчиков которых они кинули: ООО Главная дорога, код в АТИ 666 863 г. Пермь, ул. Героев Хасана, 105 корп. 22 офис 303 (третий этаж первая дверь налево, вывеску сняли специально) 1. Зуева Татьяна Александровна - руководитель компании по всем вопросам тел. 8-922-339-45-70, 8-342-211-09-18, Аська 675865911 2. Зуева Марина Владимировна - ее дочь, по документам директор тел. 8-912-587-39-46, 8-342-217-95-58, 217-95-60, Аська 495890206 Менеджеры из компании абсолютно все уволились.