Отзыв о компании Тула Консалт

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне на электронную почту пришло сообщение Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено, для детальных переговоров запишитесь на собеседование по телефону ***.
С уважением,М.В.А.

Позвонил по указанному телефону, мне сообщили, что речь идет о трудоустройстве в крупную строительную компанию, которая якобы начинает крупный проект в Туле и консалтинговая фирма подбирает персонал для данной компании. Задали ряд типовых вопросов после чего сообщили мне, что записали меня на собеседование на 17:30.

Сегодня (13.02.2014) был на собеседовании в Тула Консалт по адресу г.Тула, ул. Оружейная, д.5а. На собеседовании дали заполнить анкету, после чего пообщался с М.В.А. В разговоре выяснилось, что речь идет о работе в фирме, занимающейся оптовыми продажами, но работа предусматривается в офисе по адресу ул. Оружейная, д.5а. Обещали руководящую должность, но зарплату в первый месяц 23-25 тыс. с последующим ростом.

На все вопросы М.В.А. отвечала расплывчато, говорила о необходимости пройти обучение, для этого надо взять общую тетрадь, 2 фото 3х4, ручку и 300 руб. за компакт диск, которые вернут (типа библиотечный абонемент). Сначала думал сходить посмотреть, но уточнив название головной организации зашел в интернет почитать о компании. Прочел отзывы и решил также присоединиться к тем кто предостерегает людей от авантюр.