Отзыв о компании Интерзет

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пишу сюда немножко не по теме, но причине того, что полностью доверяю этому сайту. Ситуация в том что интерзет разглашает ваши личные данные и вовсе неправоохранительным органам (Если вы ничего не совершали то вам боятся нечего), а всякого рода уголовникам, которые потом вам угрожают и шинтажируют. В локальной сети есть чаты. Там общаются пользователи. Есть там такой некий тип, который не скрывает, что он наркоман. Общается на уголовном жаргоне, ведёт себя вызывающе неадекватно, постоянно угрожает другим пользователям (Если зайдёте в чат, где он общается он обязательно на вас "наедет").

Была ситуация, когда он был послан подальше, после чего начал шантажировать меня написав в чате мои паспортные данные, состав семьи, имена, фамилии в общем личные данные. И он там не один, обещал приехать компанией, спрашивал есть ли у меня деньги (Свидетели 1000 пользователей локального хаба+там ведутся логи).

Заявление на него было написано в тот же день в соотвествующие органы, на звонок в интерзет и вопрос как мои данные попали к уголовнику-наркоману мне невнятно мямлили, что не знают. В соц сетях я не сижу, в почтовых ящиках, никогда свои настоящие данные не писал. На компе их тоже нет! И да услуга была приостановлена, то есть интернета у меня в тот момент не было! Как зная только айпи, уголовник наркоман получает ваши личные данные? Инцидент произошёл 12 марта. Представители Интрезета до сих пор не ответили на этот вопрос:

Так что 10 раз подумайте прежде чем подключатся к этому провайдеру ваши личные данные могут попасть совсем не туда куда бы вы хотели!