Отзыв о компании Эллинг Диалог
Добавлен: 03:00 24.09.2012

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак начну с начала. Мы с подругой пришли в ЭЛЛИНГ ДИАЛОГ сами понимаете за помощью,найти свою половину. Нас конечно втретили достаточно приветливые дамы и директор, Уважаемая Эльвира Васильевна.Это было 11.09.2012. Рассказали про прекрасных мужчин, богатых, неженатых и после недолгих уговоров мы согласились на работу. денег за каждую попросили по 150 000, у нас конечно этой суммы не было, т.к. на неё не рассчитывали. но предоплату за двоих 150 000 оставили. Нам сказали что договор дадут когда приедем с остальными деньгами. Итого 18.09.2012.Этим числом у нас договор.Они попросили нас сфотографироваться, как бы для себя, что эти "рабочие" фото никто не увидит. Я как человек общительный и имеющий много знакомых узнала, что знакомые знакомых обращались в это агенство и отзывались не очень хорошо.Подумав недолго мы 13 позвонили и сказали что работать не хотим и приедем за деньгами. На что начались шквалом звонки ото всех из этого агенства с вопросами -Почему? И вдруг уже нашлись какие то мужчины(хотя фотографии мы не делали, и какие фото они показывали?)Скрывать не стала и сказала правду. и мы договорились( как мне казалось) , что я приеду 18 за деньгами.Моей подруге позвонил какой то мужчина, которого моя подруга и фото не видела, дали телефон, не предупредили! И это прошу заметить после того как отказались от услуг!И конечно 18 числа я приехала и была в Шоке! У меня было 3 чека по 50 000. Конечно я их взяла, секретарь попросила мой паспорт и чеки. Я с заявлениями прошла к директору. И моё удивление, конечно мне заявления не подписали!!!Аргументировав тем, что хотят работать. Но самое интересное было дальше. На мою просьбу, чтоб секретарь вернула чеки и паспорт, она вернула один чек!!!! А когда я спросила где остальные, она ответила что не знает и убежала. На просьбу помочь ей в поиске, конечно был отказ. Директор в лице Эльвиры Васильевны сказала так: Ты же все равно ничего не сделаешь и не докажешь без чеков, давай работать. И вообще я уже не знаю, были ли чеки, и платила ли ты деньги!А так же сказала что я ей по договору должна 30 000 руб при досрочном расторжении. Но договор же с 18! и Заявление 18! (Прошу заметить , что по договору кроме 30 000 больше никаких денег не фигурирует, а попросили 150 000!)Нет, сказала она. Подписывать не буду, чеков нет и вообще я паузу беру! Какую простите паузу!!!!!Да, с воровством чеков это был высший пилотаж!!! Вообщем звонит на следующий день и говорит приезжай за деньгами! Потом звонит -Не приезжай. Вообщем отдала 90 000, а остальные это типо её моральный ущерб! Ведь мужчины же были, а мы не захотели! Сказала что мы не доросли до их агенства! а с остальными деньгами еще нужно разбираться.Вообщем дамы, если хотите рискнуть и обратиться в агенство, то прошу, ТОЛЬКО НЕ В ЭЛЛИНГ ДИАЛОГ! ТАМ АФЕРИСТЫ!