Отзыв о компании ООО "ВилГуд"
Добавлен: 03:00 11.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, уважаемые соискатели! Надеюсь, что с помощью этого сайта вы сможете избежать проблем с будущей работой. Что касается конкретно компании ВилГуд.Компания именно под этим названием сравнительно недавно на рынке, хотя всем заявляют о работе порядка 8 лет.

Четыре площадки в Москве и одна в Троицке. Руководство действительно узбеки! Во главе компании стоит супружеская пара. Основные решения принимает женщина. Супруг больше похож на гориллу с полным отсутствием интеллекта, который просто находится в офисе. За каждой площадкой присматривает человек, назначенный центральным офисом. За работой кол-центра следит именно высшее руководство, т.к. находится в одном помещении.

Основной принцип компании - затащить клиента в техцентр и раскрутить его по полной! Если клиент понимает, что это развод, то начинает работать система скидок, уговоров и извинений! Качество выполняемых работ оставляет желать лучшего. Все достойные специалисты, с которыми был лично знаком, оставили эту компанию при первом хорошем предложении. Теперь, что касается именно работы в центральном офисе. Подобного хаоса я не встречал!!!!

Если берем высшее руководство, то это полное отсутствие понимания специфики автомобильного ремонта!За время моей работы "мотивация" сотрудника изменилась три раза. Связано это с тем, чтобы держать людей на коротком поводке. Если народ начинает сливаться, сотрудников немного подкормят, но это только временно, чтобы притормозить текучку. Что обещают на собеседовании-полная чушь!!! нормальные деньги там могут заработать максимум два человека, и то те, которые научились обходить систему, созданную этими же узбеками. По простому говоря - ЛЕВАК! Про зарплату в кол-центре: официально вы получаете 7 тыс. руб., остальное в черную.

Оклад 800р день, плюс начисления за заезд авто в цех. За время моей работы ни один сотрудник не получил то, что обещали. Что касается системы штрафов: налог за каждый входящий звонок-50 руб. (причем не важно с какой целью к вам обратились); налог если вы ставите авто в расписание 15 руб за сутки(только потому что вы резервируете время работы механика); если логист вовремя не подвесил з/ч в заказ-наряд - штраф 100 руб именно вам; на обработку звонка дается 15 мин, если не успели 100 руб за звонок; опоздания 100 руб за 1 мин; после ремонта, клиентов обзванивает девочка по поводу качества, если клиенту что-то не понравилось - 3 тыс. руб. и т.д и т.п. Прежде чем согласиться на работу в этой компании очень хорошо подумайте.

При увольнении не стоит рассчитывать на честность руководства какими бы не были ваши отношения. Надеюсь этот отзыв поможет вам при выборе рабочего места.