Отзыв о компании Поволжская экологическая компания - Казань

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в ПЭК три месяца. Работать старался, охотно помогал всем - и своей бригаде, и сортировщикам помогал, и кладовщицам. часты были выезды за пределы города - в Песчаные Ковали и в Боровое Матюшино. Выезды заканчивались зачастую в районе 23:00. Оплату мастер Мамедов Эльдар Сабирович зачастую пытался урезать, часы рабочие старался сделать поменьше. В один день надо было разгружать покрышки от Беларуси, а он захотел чтобы я одновременно находился еще в одном месте. Я ему слуга, что ли? Он и так последнюю неделю работы постоянно стал мне говорить что я курю и получаю доплату в 1 000 руб как некурящий. Курили на базе все и все получали доплату как некурящие - в том числе и он. Нам двоим из бригады было поручено долбить асфальт на углу здания столовой. Работа тяжелая - я закурил, Мамедов сразу набросился: ты же бросил курить. это уже совсем невыносимо, я сказал что напишу заявление об уходе. В итоге - мне оплатили только за 3 недели работы, около 4 000 руб фирма оставила себе. Работа с вредными отходами Оргсинтеза, с отработанными маслами, шприцами, пивом, макулатурой, ртутью - и при этом еще ущемляют работников в зарплате.