Отзыв о компании ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)
Добавлен: 03:00 25.06.2015

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не делала, и на персонифицированный учет не ставила. Таким образом, двухлетний опят работы не засчитывается в мой трудовой стаж, хотя записи в трудовой сделаны были. Спор находится на стадии вступления решения суда в законную силу. Отчислений так и не было сделано, компания переехала на пересечение горького и победы. Директор Коротовский Евгений Юрьевич нанял "очередных" доверчивых юристов. Предлагаю задуматься, насколько честна указанная юридическая фирма перед клиентами, если обманывает собственных сотрудников.