Отзыв о компании СREATIVE SOLUTIONS

Регионы работы: Днепропетровск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Находятся в БЦ Логос на 5м этаже офис 532. Звонили с номера 0634282661 У меня было все также как было описано на форуме. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323741 Хочу поделится с вами информацией о данной компании. Находятся в БЦ Менора на 6м этаже. Вот ссылка на ворк.юа http://www.work.ua/jobs/by-company/293103/ Как мне рассказала девушка на собеседовании, занимаются они рекламой по супер пупер евро стандартам, бла бла бла.... на территории клиента. Рассказали про заработок их менеджеров ( в среднем от 4000++++) Обычный график работы, но далее меня смутила информация о том что в офисе менеджер находится 30%, остальные 70% это выезды к "заказчикам" Короче после собеседования вечером мне сказали ДА!!! Был типа отборочный тур.. Говорят приходи завтра на 9-45. Я уже понял что что то тут не то, было уже просто интересно чем же придется заниматься. Короче, захожу я в офис в 9-45, стоят в ряд 3 парня и одна девушка, стоит главная и рядом с ней еще парень, мой наставник на этот день. Со всеми познакомила и пожелав удачи отправила меня с этим парнем на стажировку. На улице мы подхватили еще одну девочку, и идя по улице я спросил что вообще будет происходить. Занимаются тем что продают "вип карты" от разных ресторанов, типа купи 10 купонов, каждый дает возможность покушать где то с 50% скидкой, шастают по офисам и толкают данный продукт. Быть может кому то и интересно, но я потратил на это все 2 часа своего времени, пожелал им удачи и попрощался с ними на улице. Также нашел информацию о них, что они раньше представлялись как: M-ONE Advertising и Save Max Ukraine. Офисы были на Гагарина и Шолом-Алейхем 4. Сейчас находятся на Фучика 18