Отзыв о компании Языковой центр Биг Бен

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Совершенно отвратительная шарага. Самые высокие цены на образование по городу и вместе с тем самые низкие зарплаты. Штрафуют буквально за все. Начальник настолько жаден, что отнимает даже по 50 копеек с з.п, но это в лучшем случае. Оплата за урок около 250 рублей, зато какой мониторинг. Проверки по 5-6 раз в месяц. Приходят на урок и смотрят тем ли боком ты повернулся к ученикам и сколько раз ты повторил с ними новое слово ( не дай бог 3, а не 4 раза) и т.д Работаешь, как уже писалось ранее, как крепостной- за еду. Больше 10 тысяч ни на что не хватает. Зато поставить супер неудобное расписание с окном в 5 часов или 4 пары подряд, что бы ты с ног падал -это пожалуйста. Начальник-очень хитрый и жадный человек. Она хорошо умеет общаться , и делать вид, что вы очень ценный сотрудник, но вместе с тем платить меньше, чем уборщице. В итоге весь офис, где я работал, в следующем году сматывается полностью. И непонятно, почему видя столько негатива и недовольных отзывов, начальник лишь поднимает цены на образование и продолжает штрафовать сотрудников просто так, с целью лишь, положить лишний рубль себе в карман. А в результате у детей по 5-6 преподов сменяется за год. А если кто-то ушел неважно из-за чего -рублем бьют именно препода и всех собак тоже на него. С такой дикой конкуренцией на рынке языковых услуг, Т.Н. давно должна была понять, что нужно ценить хороших сотрудников, а не отпугивать их в другие школы или вообще в другие места работы. Неужели непонятно, что столько плохих отзывов очень сильно сказывается на компании. Люди бегут в конце года, как крысы с корабля. А еще и предлагают втюхивать этот непонятный кембриджский экзамен и сам препод должен его сдать, за свой счет, если хочет повышение з.п на 50 р.Думаю, еще больше пары лет эта шарага не протянет с таким черным пиаром и отношением к сотрудникам, на фоне других более удачных языковых центров.