Добавлен: 03:00 10.12.2014

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Константин Шуршин Юрьевич - мошенник, лицемер и наглец. Не уважает труд своих сотрудников. Заработную плату в полной мере не заплатил примерно 15-20 сотрудникам работавших у него в компании. Долги от 10 000 до 300 000 каждому сотруднику!!! Хотя команда была собрана не плохая. Обещает много и ничего не делает. Безчеловечен. Входит в доверие, в после не берет трубки. Использует людей. Врун, лгун, и обманщик. Видя из нутри работу Шуршина и его компании весь позыв идет к тому что бы обмануть, кинуть, обокрасть. Заявить работы, которые на самом деле не выполнялись. Не рекомендую связываться с Телесолом, оно же Телекоммуникационные решения, оно же Шуршин К.Ю. не физ. лицам не юридическим. Отзыв выше про трудовой договор правдивый. Грозит уволить по статье или подговорить сотрудников что Вы вообще у него не работали...либо подписывай договор на меньшую сумму и соглашайся на выплаты "в ближайшем будущем". ООО Телекоммуникационные решения Юр. Адрес: 127410 Москва, ул. Инженерная, д.18, к. 2, пом. 2 Фактический Адрес: г. Москва, ул. Новгородская д.1, оф. 407 Ген. Директор: Шуршин Константин Юрьевич МО, г. Химки, ул. Спартаковская, д. 12, кв. 8 Тел. 89165924768.