Отзыв о компании ИП Фонтес

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, это честный отзыв об этих людях. Данная организация находится в частном котедже и проводит собеседования там же. Адрес организации г.Воронеж ул.Свердлова 94. Сотрудники данной организации приглашают Вас на собеседование в будние дни, обычно с 9 до 10 утра, аргументируют это тем что руководство компании находится на месте только в это время. По пришествии на место Вам не сообщают чем вы будете заниматься, таким способом пытаются отвлечь Вас. Лично я хотел устроиться кладовщиком в эту организацию но не тут то было. После собеседования (с молодым парнем) я отправился на точку. В личном разговоре выяснилось следущее. Организация обманным путем привлекает к себе людей а потом предлагает быть распостранителем бумажек га улице т.е. Вы должны раздавать флаеры с рекламой входных и межкомнатных дверей. Никакой путной работы Вам не предложат, а на конкретные воросы Вам не ответят. На ворос где будет мое рабочее место мне сказали что оно на ул.Пешестрелецкая, но после собеседования оказалось что эти слова были ложью. Я пошел с руководителем (их там много) в сторону автовокзала и после чего он мне предложил раздавать листовки. Думаю не стоит продолжать. Суть всего этого: не тратьте свои деньги и время на этих обманщиков, толковой работы для Вас нет.