Отзыв о компании ООО ЭКШН

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа в ЭКШН в городе Тольятти в ТД Лабиринт.

Не ходите туда, там где опросы по телефону - просто кошмар, а не фирма. Хозяин неизвестно кто, у этой шараги какой-то мухляж с центром занятости и с выплатами за каждого устроенного из цз, я там проработал 2 года, держался только из-за того, что в первый год зп была терпима и официально устроен был, в отпуске тоже был 1 раз. Потом у фирмы тупо не стало денег, хозяин (неизвестно кто и откуда) решил экономить на всем и не вызывал на работу сотрудников, потому что экономил электричество.

Работали в колл-центре, все зависело от количества анкет, многих устраивали поанкетно, там в результате получалось чуть более 2 000 т. р. копейки получали, нас разводили на договора - оформляли хрен пойми на кого, то на ЭКШН, то на какую-то АРАСЛАНОВУ. Неизвестно на кого и почему оформлялся договор. Принимали всех, из Центра Занятости просто толпами приходят. В офисе 8 компов было, а народу человек 20-25. И все по очереди работали, стульев не хватало, это кошмар какой-то. Мухлевали с центром занятости. За каждого устроенного из цз им платили деньги. Потом видимо все это у них закончилось и денег к этому лету и весной уже совсем не стало, не стало заказов и проектов. По черному нарушал договор, не хотел платить как ранее - по часам, сказал, что нищий % только может платить. Простой за май 2013 не оплатил, дали мне 3000, я уволился. В течении всего времени вместе с нами устраивали инвалидов с самыми разными заболеваниями, в т. ч. психически неуравновешанных, приняли на работу Филатова, который издевался просто над всеми девушками, приставал, распускал руки, закатывал истерики.

Ну прикиньте, 30 человек в кабинете, а компов 8 щтук. Короче, нет слов, я уволился, не могу терпеть, отношение говенное, менеджерша в последнее время хамски ведет себя по отношению к операторам. Платить вообще отказываются, за май простой не заплатили, он хочет и уже это произошло, что все кто в штате разбегутся сами, а примет он тех, кто внештатно, только за анкеты студентов на лето.

Я вообще не понимаю зачем эта шарага существует - чтоб над людьми издеваться наверное. Ненавидела в последнее время всех всю шарагу. Все, кто уволился, просто ненавидят это место. Хозяин сказал, что денег нет, платить нечем, люди получали до 3-х тысяч рублей