Отзыв о компании Феникс

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тоже три дня ходила на собеседование, то к одному, то к другому. При этом менеджер по персоналу уже после второго собеседования сказала мне Вы нам подходите, мы вас берем, только надо еще собеседование с еще одним редактором пройти. В один из дней, когда нужно было пройти очередное собеседование с очередным редактором, менеджером или кем-то там, я приехала и просто просидела час под дверью, после чего менеджер по персоналу вышла и сказала мне, что меня не могут принять, редактор (или кто-то там) сегодня слишком занят. В итоге после, по-моему, четвертого собеседования мне сказали Все замечательно, мы вам сегодня в конце дня позвоним и скажем когда выходить на работу. Ни в этот день, ни на следующий день никто так и не перезвонил. Когда через два дня я сама позвонила менеджеру по персоналу, она мне ответила, что не может говорить, потому что сильно занята и пообещала перезвонить. Естественно никто не перезвонил. Самое обидное, что именно в тот день, когда я возвращалась домой с последнего собеседования в этой конторе, мне позвонили и пригласили на работу в другую компанию. Я, как порядочный человек, извинилась, поблагодарила и сказала, что меня уже взяли на работу и мне неудобно людей подводить. К счастью, после того, как все с этим Фениксом стало ясно, предложение с другой работы для меня все еще было актуальным.