Отзыв о компании ООО Пан Пеликан
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал кладовщиком в кожгалантерее ООО Пан Пеликан недалеко от метро Владыкино. В целом работа нравилась, если бы не одно но... При собеседовании мне начальник склада Евгений твердо заверил, что работа стабильная и устраивают по ТК РФ. Через пару дней позвонили и пригласили на работу. Принес свою трудовую книжку и работа пошла. Начальник периодически приходит под шофе и либо уйдет домой, либо скроется где нибудь в уголке и до конца дня его не видно. То-есть никакого контроля за работой нет. Сюрприз меня ждал потом, когда все тот же выпивоха начальник подошел ко мне и сообщил, что бы я написал заявление об уходе без даты. Типа у них сокращение назревает. В итоге он же потом мне принес трудовую книжку где не было вообще никакой записи... На мой вопрос где же запись, он ответил что скажи спасибо, что зарплату платят вовремя... Как правило в таких случаях поступают должным образом, подают в суд на такую компанию. Но такие руководители рассчитывают что людям лень возиться с этими хлопотами, беготней и судами. Кому дороги нервы и запись в трудовой книжке, не работайте там.
П.С кстати качество товара оставляет желать лучшего.