Добавлен: 03:00 09.01.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, и т.д. На собеседовании она была очень приветливая и вежливая. Я и обрадовалась! Давно хотела работать в компании по организации праздников или что-то в этом роде..Но радость моя была не долгой. Моя работа началась с того, что мне госпожа Юлия (будем так ее называть) показала своим наманикюренным пальчиком на кучу папок и на прочий офисный хлам на столе и дала три дня на то, чтобы я сама разобралась что, к чему. Секретари меня поймут сейчас. Без наставника молодой девушке с небольшим опытом работы врубиться в бумаги и документы фирмы, которая имеет не один вид деятельности, очень сложно. Эти три дня я пыталась во все въехать одна. Остальные сотрудники не имели понятия о секретарской работе и не могли мне помочь...Спустя три дня, которые я тупо листала и перебирала документы она начала с меня спрашивать. Когда она давала какие-то указания, то откровенно орала на меня, чтобы я все записывала, иногда грубо вырывала ручку из руки и сама что-то правила в МОЕМ ежедневнике. Помимо стандартных обязанностей секретаря, я должна была еще быть кассиром и вести график прибытия остальных сотрудников на работу. Но это ладно...Я недоумевала, почему я должна была отчитывать опоздавших сотрудников?! С каждым днем она орала на меня больше и громче. Не считая того, что за семь дней я полностью врубилась в свои обязанности, наладила необходимые контакты, курировала курьера и т.д. (когда на это дается три месяца) она откровенно начала меня оскорблять!!!! Последним толчком к уходу от этой ненормальной послужили ее вопли в мою сторону из-за какой-то глупости. В тот день как раз должен был быть "экзамен" на то, как нужно отвечать на телефонные звонки...И после слов, цитирую: "Ты охуела?! Ты [censored] Ты что дура?! Объясни мне, ты совсем охуела?!" ни о каком "экзамене", мать его, не было и речи!!! Взяв себя в руки, чтобы не остаться без денег за две недели, я выдавила из себя что-то типа того, что я не справляюсь с данной работой и желаю мирно разойтись. Забыла добавить, что во время моей работы там приходил один из клиентов фирмы и (если не ошибаюсь) просил элементарные документы, которые мы должны были предоставить, на что был благополучно послан....Простите..."На хуй". Вот так открыто и в лицо. Никому не желаю повидаться с этой истеричкой. Если и выходят замечательные организованные праздники от этой компании, то только благодаря ребятам, которые пашут там, не жалея своих нервов.