Отзыв о компании ООО "Арес
Добавлен: 03:00 17.10.2013

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО Арес она же ООО CityCom она же ООО ДжобАйти она же ООО НСКОМ - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д.

Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), филиал в Краснодаре по адресу г. Краснодар, ул. Севастопольская 2/3 в подвале.

Директора: Лютсей Сергей и Лютсей Анна
В Краснодаре: Суханова Наталья
помощник: Черненко Татьяна - избегайте этих людей, с виду приличные, но это не так

Они обманывают клиентов забирают ноутбуки и не возвращают, картриджи и т.д. и сотрудникам не платят зарплату, а обещают очень многое и постоянно говорят о своей честности. Одни обещания и все..Увольняют одних и нанимают новых:
Зарплаты липа, не ведитесь. Учат мастеров обманывать клиентов. Низкие цены на сайте не говорят о том что вы заплатите столь мало

У меня есть запись разговоров входящих звонков с жалобами.
Телефоны с подменой номера:
(495) 213-85-99