Отзыв о компании ООО " Промреконструкция"
Добавлен: 03:00 24.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Расскажу немного о фирме ООО "Промреконструкция". Компания занимается строительством металлоконструкций, в список который входят такие объекты как 5 ТЭЦ, Юго-Западная ТЭЦ, Первомайская ТЭЦ, терминал в Обухово и д.р. и это только по городу. Так же компания строит различные объекты по России. Работают одни пенсионеры, молодых мало они тут не задерживаются. Строительство хоть и большое, а вот денег в фирме постоянно нет! Деньгами фирмой владеют двое людей: финансовый директор Котляр и главный инжИнер Дорохов. Они всех рабочих и обманывают. Проработав больше 8 лет сварщиком я не разу не получил вовремя зарплату, всегда задерживали на 2-3 месяца. Только кормят обещаниями. Когда на объект приезжал гл. инженер, мы с ребятами подходили к нему и спрашивали, когда будут платить нормально и вовремя, на что получали ответ: "Сейчас времена такие, кому не нравится, я не держу!". Задержки задержками, а вот зарплату урезали часто, ссылаясь на то, что им не заплатили с других объектов. Мало осталось хороших прорабов которые не обманывают. Один из таких если не ошибаюсь фамилия Орехов. Всегда выслушает, подскажет по работе, да и по зарплате не обидит. А вот противоположность, у него я начал работать на 5 ТЭЦ, фамилия Осипков. Постоянно срезает зарплату, мы на него постоянно обижались, а вот в табель смотришь, а там у любимчиков даже больше стоит зарплата. Многие поувальнялись из-за этого. Что касается финансового директора, при приезде на объект к нам не подходит не общается, когда бригадира просили узнать о деньгах, он улыбчиво отмалчивался или говорил, скоро все наладится. Самое интересное, что в фирме нет денег, но у всех высокопоставленных офисных работников есть крутые машины в виде Митсубиси паджеро, х5 и может есть еще машины, на которых к нам на объект не заезжают, и это они прикупили в безденежный сезон. Что касаемо праздников, то тут они заставляют работать, а если не выйдешь, могут и срезать. Сколько раз у меня такое было. Да и поздравления от них не дождешься. Хотя сами ездили в Египет. И тоже когда нам не платили. Так что, если Вы решите начать работать в этой фирме, то хорошенько подумайте! Жулики те еще! Данную информацию можете проверить. Пообщайтесь с ребятами (монтажниками, сварщиками) они Вам все расскажут, и подтвердят, что мои слова не пустые!!! И не верьте той красивой жизни которую Вам будут предлагать на собеседовании!