Отзыв о компании ООО Петерпайп-Инжиниринг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Петерпайп-Инжиниринг (Октябрьская наб., 106, к. 4), строительство и проектирование магистральных трубопроводов, генеральный директор Яковлев Владимир Борисович. И так. Жил был один генеральный директор - Яковлев Владимир Борисович, человек он был не плохой, улыбчивый, вежливый, добрый, не совсем честный, но где вы сейчас найдете честного человека? И лежало на нем страшное проклятье – «плохой руководитель», вернее даже «никакой руководитель», потому как все ключевые решения, в том числе и о размере заработной платы для сотрудников Петерпайп-Инжениринга, рассматривал и принимал Игнатов Анатолий Афанасьевич (генеральный директор ЗАО Петерпайп). И выходила вот такая оказия с работниками, Владимир Борисович наобещает благ всяческих, зарплату поднимет, а на следующий месяц Анатолий Афанасьевич, все это отменит. (обидно) Но и Анатолия Афанасьевича понять можно, Петерпайп-Инжиниринг – убыточная организация, все проекты которые мы выигрываем в тендерах, себя не окупают, мы работаем себе в убыток, не о какой прибыли и речи не идет. А самый большой страх для работников организации – это обещание Анатолия Афанасьевича перевести ее на самофинансирование. В итоге мы имеем организацию во главе с Владимиром Борисовичем, уверенными, широкими шагами, идущую на встречу своему апокалипсису в 2012, как предсказано Майя. Симптомы: задержка зарплаты (ежегодная ,но в этом году, совсем все печально), проигранный иск на 1000000р. от недовольного заказчика, кумовство (но, это скорее причина всему), не соблюдение ТК РФ, трехдневка, контрольно пропускной режим как на стратегическом объекте, а премий никогда и не было.
Поймите, не со зла губой трясу я, хреново мне, а поделится не с кем. Еще возможно, начнут набор в скором времени, так как разбегаются все потихоньку, хотел предупредить.