Отзыв о компании Мик.ко
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Очень нищая компания, кидают всех на зарплату по страшному, не платят по полгода, набирают новых людей, им тоже не платят. Директор - Оганнисян А.Г. и его супруга Кайгородова Ю.А. Причем прикол. Не платят ни белую, ни черную зарплату. Вообще. Как же так - спросите вы - как можно не платить белую зп, это же уголовное дело? Но нет. Они оформляют на разные юр/лица и потом суд налагает исполнительный лист на расчетный счет, а он - пустой! И нет и не будет там никаких поступлений. Хоть 5 лет, хоть 10. Твари они, вообщем.

# -2016-10-05 21:20:57
Бухгалтером второй год? Вы мазохист? До вас там сменилось несколько бухгалтеров, причем каждый работал по 1 мес и все бежали, т.к. никому не платили!! Скажите, вы беженец из ДНР или мигрант, которому нечего есть и некуда идти? Насколько же вы себя не уважаете, чтобы работать в подобной "фирме"?))) Я валяюсь под столом от жуткого хохота))) О-о-о-о
# Бухгалтер2016-03-06 00:58:06
Работаю бухгалтером в компании МИК.КО уже второй год, исполнительных листов пока не видела!!! Обиженные бездарности пишут отзывы!!! Вы бы работали с такой скоростью и рвением, вас бы никто не увольнял!!!