Отзыв о компании Эксион

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У любой компании бывают и плюсы, и минусы. Проработала в компании около года. Жесткий график, но большая продолжительность дня компенсируется часовым перерывом, когда захочешь ты и достойной оплатой труда. Меня не спрашивали конечно хочу ли я переходить на проценты, просто Олеся позвонила и сказала, что у меня средняя зп в день намного больше оклада и лучше будет перейти на проценты. Так что тут скорее помогли, чем обидели. Бывают конечно клиенты под чем-то, но тут нет вины руководства. Категория клиентов такая у скупок. Проверяющие в основном адекватные люди.Один раз всего лишь, я считаю, меня наказали нечестно. Был случай, когда проверяющий сказал, что не увидел у меня имени, потому что было мелко напечатано. Меня заблокировали за это на 5 дней.Имя было написано на весь бэйдж, видимо проблемы со зрением у проверяющего были. Самыми большими минусами выделю отсутствие туалета и работников офиса. Был случай когда Ирина звонила и хотела узнать по поводу какого-то дефекта который указали на сайте, у меня стоял клиент, я сказала что занята т.к разговаривать при клиенте не разрешают. На что услышала, что если я не перезвоню в течении 5 минут, то она поставит мне удержание в зп. Я пожаловалась руководству, после этого Ирина меня, мягко говоря, не взлюбила. Пару раз просила найти подмену, говорили что нет её, когда звонила Олесе подмена сразу находилась. Компания имеет свои недоработки, но в целом можно работать, если сумеете ужиться с офисом. Мне нравилось работать, жалко что пришлось уйти.