Отзыв о компании М-Сервис ООО

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кто желает очутиться в королевстве кривых зеркал-вам сюда. Мальцев Ю.Т.-хозяин, параноидально-депрессивный психоз, так наверное называется такое поведение. Скрытая форма педерастии+женоненавистничество.На зоне наверное опустили.Коллективчик-супер! Директор розницы- была его дочь.Вечно беременная, забитая папой особь. Второй-его родственник. Из сборщиков- в директора! Из серии тупой ворюга-тунеядец. Но мы же к мужикам неровно дышим!! Начальник снабжения-шефа племянник, сынок второго директора розницы. Жирный, ленивый "Митрофанушк" наших дней.Над его тупостью смеются даже друзья шефа. Любимая фраза: "А чё Я?" Не смотря на то, что дядюшке обязан всем, даже здоровьем, не гнушается любой возможностью стырить хоть бы даже рублик из его кармана. При этом НИЧЕГО не делает и не соображает ни в чем. Но шеф, как настояший гомосек Илюшеньке улыбается и все прощает. Следующий работничек - "Царь [censored] и пара",фамилия соответствующая (Саранюк), приятель шефа. Вообще должность непонятная. Но, как особа приближенная к императору ворует на пару с сынком, типа сис-админом, который продает шефу непонятные программы, которые никому не нужны, на работе бывает в лучшем случае 2-3 часа. Но мы их тоже любим. Главный бухгалтер - шефа подружка, с которой их вместе вымандили из "Кристины", тихая алкоголичка, от которой прятали бутылки. 1/2 часть з/платы пропивает, вторую половину платит аутсорсеру, т.к. сама тупая, как сибирский валенок, 2+2 на бумажке складывает, потому, что рожденный пить-компьютера не знает!И, главное, на женщину практически не похожа.Второй снабженец(кличка ЗАД), вообще отдельная история. У его жены свой мебельный бизнес, но ЗАД настолько туп, что даже ей не нужен, т.к. за что ни возьмется- только хуже сделает. Зато как ж..пу шефу лижет!!! Тот аж смеется над ним, но на работе держит, нам такие нужны. А ЗАД тянет с фабрики все, что плохо лежит. НО!!! Как в настоящем королевстве кривых зеркал-это ЛУЧШИЕ РАБОТНИКИ!!! За наемными(рабами) устраиваем слежку, прослушку в кабинетах(жучки) и с помощью ЗАДа, который приоткрывает двери и стоит -подслушивает. Шеф баб ненавидит тупой ненавистью, но все держалось на них. Начальник производства-баба, тянула все на себе, вплоть до заказа материалов, т.к. "Илюша-Митрофанушка" нач.снабжения и дорогой племянничек , ленив и туп до изнеможения. Начальник отдела сбыта-баба. Пахала как лошадь -каталоги, выставки, дебеторка , оптовики- все её и т. д. и т.п. Конструктор-технолог-дизайнер- тоже баба, которая по выражению шефа "дура", совмещает в своем лице три должности. И что вы думаете: нет, не умеют работать, выгнал почти всех. А воров-тунеядцев оставил. В результате :набрал таких же уродов, как его приближенные . С диагнозом как и у шефа, новая директриса (заметьте опять-на мальчика-подростка похожа). Её выгнали из института за неуспеваемость-всем врала, что закончила юр.фак. Поперли с предыдущего места работы- так даже дома не сказала, уходила на улицу, шлялась целыми сутками неизвестно где, что бы никто не узнал, пока кто-то из родственников за ради Христа ни пристроил к таким же в М-Сервис. Это "наши" люди.Фабрика практически развалилась. Шеф меняет сейчас менеджеров и нач. отдела сбыта как перчатки. От этого только хуже, потому, что умные советы не принимаем. Не может быть подчиненный умнее "Ягупопа". А потом, скрывая от всех, в глубоком секрете, пытается сам провести акции, создать новые коллекции, сделать региональные представительства(представляете!! степень заболевания!!) но увы ничего не выходит, т.к. неумеем!!! Но признаться в несостоятельности и дать сведущему человеку карт-бланш мы не можем. Это ниже собственного достоинства. Наш уровень это новый начальник сбыта, протэжэ Илюши, администратор салона-парикмахерской, потаскушка 25 лет!!! В мебели понимает только одно, как на ней трх...ся. Так что пациентам психо-неврологического диспансера есть где устроиться на работу. Милости просим!!!