Отзыв о компании Алгоритм АКС

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добавлю свои 5 копеек

При поступлении сразу обговаривалось что будет серая ЗП. 50/50. по факту после первого месяца работы оказалось что 30/70

с бухгалтерии бумаги на подпись по ЗП приносили за всю мою историю всего раза 3

в декабре 2009 года узнал от сотрудницы что с июня 2009 года официально в компании ни я ни другие коллеги не работают (компания поменяла юр.лицо), коллеги, естественно, тоже не знали об этом.

7 июля 2010 года при получении ЗП за май меня оштрафовывают на 50% под новым предлогом - что у меня нет отчетов за эти дни.

про отчеты вообще молчу - они нужны для галочки. шеф наверное их читает для поднятия настроения перед сном. т.к работа технаря в этих отчетах не нуждается - он работает по факту, и если что-то запустить то это сразу будет видно и слышно из уст клиента. а писать что я просто сидел 3 часа и ждал работы или придумывать что я занимался "чего-то-деланием" я не стал.

после этого случая я решил увольняться, отработал 2 недели, (т.к мне нужна была ЗП за июнь) и доработал до 23 июля...

и за июль жду денег до сих пор. (18 июня 2011).

скорее всего этих денег я не получу - Макаревич давно не берет трубку, когда звоню со своего номера, а когда звоню с других номеров что-то бестолково лапочет.

Больше года прошло - денег нет, Кидалово