Отзыв о компании НПФ Электроэнергетики
Добавлен: 03:00 25.08.2014

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Впечатления от собеседования на вакансию зам. начальника службы внутреннего контроля в Негосударственном пенсионном фонде электроэнергетики. Собеседование проводила Начальник Службы внутреннего контроля г-жа К.

Вообще непонятно как таких людей назначают на должность и доверяют набирать персонал. С таким унылым и незаинтересованным видом г-жа К. задавала вопросы, один из которых был в стиле: а зачем Вы сюда пришли. Мол, что Вам от нас надо? Создалось впечатление, что люди до конца не разобрались нужны им сотрудники или нет, и компостируют другим мозги. Профессиональный уровень г-жи К. оставляет желать лучшего. В вопросах финансового мониторинга не разбирается. Спрашивается, как же такой руководитель может оценить профессионализм соискателя? Остается только догадываться как данный процесс будет поставлен в пенсионном фонде.

В общем, жаль потраченного на собеседование времени. Был лучшего мнения об "Открытии".