Отзыв о компании ООО "Чебаркульская птица"
Добавлен: 03:00 19.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Делюсь грустным опытом. На собеседовании руководителем филиала обещано было: з/п от 40000 (з/п белая), ГСМ - 4000, рабочая СИМ - карта, визит в офис два раза в неделю к 8:00, база с нуля (поэтому з/п пока оклад 20000 + ГСМ). В команде нас было трое торговых на город. Взялись за работу с большим воодушевлением. В реале вышло: з/п -8000 (и ту я лично получила спустя месяц и без ГСМ). ГСМ - 31 р. помноженный на километраж, километраж рассчитывается исходя из километража от торговой точки до торговой точки (в каждой ТТ берешь чек, в подтверждении того, что ты там был), итого - в среднем 1200 - 1500 рублей. Рабочая СИМ - карта была выдана только одному торговику (остальным типа забыли привезти, привезут позже). Рабочие симки Челябинские, а значит в роуминге и клиентам звонить с рабочей симки нельзя, только для связи с офисом. А звонить клиентам должны с личных номеров и звонки с них не компенсируются. В итоге, торговик сейчас должен 3500 за рабочую симку потому что об условиях использования рабочей симки руководство не озвучивало. Визит в офис КАЖДОЕ утро. Оператора нет, торговик все делает самостоятельно. Рабочих планшетов нет, собираются заявки на бумажном прайсе, а затем в офисе забивается торговиком же в компьютер. С просроком товара не работают и при этом места не дробят. Руководители сливают ответственность за з/п и другие расчеты друг на друга (в Екатеринбургском филиале начальник отдела, да к вот над ним ещё 5 шт. начальников и ни один не удосужился проверить, чем же занимается руководитель Екат. филиала, какую мотивацию он озвучивает местным торговикам).