Отзыв о компании Леруа Мерлен

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброй ночи всем! Решил написал отзыв о Леруа Мерлен так как накипело!Конечно же стоит начать с собеседования,длилось оно в 3 ЭТАПА!Как будто принимают на службу в ФСБ блин,бред полный...После устройства вам будут рассказывать какая компания хорошая,водить по обучениям,что компания дает и так далее.Ну а затем единственное что вы будете делать в этой компании так это,извините за выражение,еб*шить,как ломовая лошадь,в 2 смены,причем в основном вам будут ставить именно смены с 13-22,или с 14-23...утреннних смен,когда вы работаете с 8-17,бывает что в 2 раза меньше,чем вечерних...Также в уши заливают о том,что раз в 3 месяца ВЕЛИКАЯ МАТЬ ВАШУ ПРЕМИЯ!И она зависит от каждого сотрудника...Бред полный,сколько руководство решит с барского плеча выделить премию,столько и получите,ни копейкой больше.В среднем 6-8 тысяч за 3 месяца вашего труда в торговом зале.Что касается заработной платы тут отдельная история...21 тысяча заработная плата,за такой АДСКИЙ,реально АДСКИЙ труд,где с вас спрашивают,как будто вы получаете тысяч 50.Чуть не забыл,повышение этой самой "заработной платы" происходит только на переиндексации,и ОДИН РАЗ В ГОД после беседы с руководителем И ТО ЕСЛИ ВАШЬ РУКОВОДИТЕЛЬ СОИЗВОЛИТ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ НА СОВЕТЕ ДИРЕКТОРОВ!РАЗ В ГОД ВАМ ПОДЫМУТ ЗАРПЛАТУ НА 2-3 тысячи,и то не факт что это будет.Сидишь и гадаешь как в русской рулетке,вот.Обещают золотые горы,а по факту видишь копейки за такой труд... Сама работа в торговом зале это полный 3.14здец!Если вас не дай бог увидели,что вы с коллегой стоите и разговариваете даже о работе,можете писать обьяснительную,а может отделаетесь недовольным видом своего руководителя и лекцией на тему того,что нужно работать без отдыха...Также там ведется учет рабочего времени,вы пикаетесь когда приходите,когда уходите,идете на перерыв и так далее...в общем за вами следят как на зоне,а то вдруг вы лишние 5 минут на перерыве пересидите..Если вы робот,который ради повышения готов отработать 5 лет в компании в должности продавца,приходя в свои выходные на работу и лизать там где нужно,то вы можете чего-то тут достичь!В общем не рекомендую это место для работы,прямо настоятельно не рекомендую!Стороной его обходите и креститесь,что вы не работаете в этом ужасном месте!За такие деньги честно ребят,много другой работы намного лучше..