Отзыв о компании ЗАО "НЕВС"
Добавлен: 03:00 23.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В октябре этого года меня угораздило попасть на собеседование в компанию ЗАО «НЕВС», г.Москва, тел. З/п меня устраивала, условия работы тоже. Вроде все нормально, но меня немного смутила формулировка 25 тире 50 тыс рублей, для испытательного срока 25 – вроде нормально, ну, а потом сразу 50, тоже хорошо. Но дальше меня удивила фраза, что «после испытательного срока, может Вы нам не подойдете, а может Вы сами не захотите работать у нас…» Что это означало, я поняла чуть позже.
Обстановка в коллективе очень тяжелая, все ходят угрюмые и молчаливые, и это все «благодаря» САЗОНОВОЙ ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВНЕ - главному бухгалтеру, вернее финансовому директору (у них не одна фирма)! Это грубая и хамовитая женщина, так обычно ведут себя шизофреники! А рядом с ними очень тяжело находиться нормальным людям, особенно, когда на тебя орут по любому поводу! Поэтому там, особо, никто и не задерживается. За 4 месяца, там сменилось более 10 бухгалтеров, и еще больше секретарей. А если кто и выдерживал исп. срок, то она сама отказывает, как не выдержавшим испытание. Наверное это выгодно этой компании, т.к. до 2-х недель з/п они не платят, они даже не оформляют Вас ни по трудовой , ни по договору, получается бесплатная раб.сила. Правда, зачем-то делают ксерокопии Ваших документов!
Я человек терпеливый, но и меня хватило на 3 дня (не видела смысла больше работать, после того, что я там увидела и узнала), хотя и 3 дня жалко дарить этой хабалке…
С клиентами она тоже по-хамски разговаривает, были не однократные жалобы (даже в инете есть отзывы) Она только перед «нужными» людьми,( н-р из пр-ва Москвы, и т.п.) на задних лапках бегает, Они ведь недвижимостью занимаются, строительством, продажей, арендой того, что построили и т.д.
Если Вы не мазохисты и не альтруисты, то Вам не стоит обращаться в эту компанию ЗАО «НЕВС»!!!