Отзыв о компании ОАО "Желдорреммаш" ВТРЗ

Регионы работы: Воронеж, Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну с того что 4 года назад начал там работать было хорошо. Давали во время спец одежду весь набор новых инструментов молоток, плоскогубцы и тому подобное начальство было нормально зарплату платили стабильно и хорошо у людей был стимул работать шли люди завод набирал новых специалистов. Но во что сейчас во что превратился это завод просто кошмар когда вижу это я думаю как за 4 года завод докатился до такой бедности которая сейчас там присутствует. А начнем мы с одного МЕХАНИЧЕСКОГО цеха куда постоянно требуются слесари ремонтники вот что делать этот работник узнает когда начинает работать. Конечно в Отделе кадров тебе скажут лишь одно, нам нужен слесарь по ремонту, слесарь, а что делать это большой секрет. Вот ты приходишь спрашиваешь что за работа никто не говорит, все только тихо лыбятся и что делать не говорят можно услышать одно придешь - увидишь. А если мне не понравится??? Набирают абы кого, был бы ты слесарем и тебя в такую дыру кидают. Например на ремонт станков набирают людей которые даже не знают ЧТО ТАКОЕ СТАНОК и как их включать ПОЧЕМУ??? Да потому что что за эти 13 тысяц руб к ним никто не придет чинить эти станки, чинить там ОЧЕНЬ много, так как станки старые и через 15 минут ломаются. Они надеются что этих СЛЕСАРЕЙ научать 3 Старика которые там НА ВЕСЬ ЗАВОД, но как бы не так и за того что станки там очень часто ломаются они и их постоянно все ждут они просто не успевают вам что то показать, научить, а лишь тоолько орут, пихают чтоб не мешал и оскарбляют, что если не знаешь нечего было идти. ТРИ СТАРИКА которые весь завод обслуживают Кошмар. У них страшная текучесть кадров. Когда я уходил в отпуск в один день со мной пришли 3 человек. Еще желаю написать про инструментальный участок. Никогда туда не ходите запомните это. Там начальник С КОМПЛЕКСОМ БОГА как бы вы хорошо не работали там как бы хорошо не делали свою работа он все равно найдет за что придраться. Есть там трое человек на этом участке из них Володя Бочкарев или Бочаров не помню точно так вот он самый опасный докладывает закладывает стучит подсерает. Если к ним на участок попадете то больше 1-2месяцев не проработаете Очень много людей ушло и за них. Короче что я хочу сказать завод в очень плохом состоянии, много очень много людей ушло из-за того что зарплаты рубанули на половину, то есть раньше платили 35, а сейчас сказали вам и 15 тысяч хватит, остаются только те кому некуда пойти. Поэтому подумайте презде чем туда пойти