Отзыв о компании ООО МЕТАЛЛ-ПРО

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу написать о компании МЕТАЛЛ-ПРО, устраивалась в данную компанию на работу, все как обычно: собеседование, подпись договора о приеме на работу, копии документов, испытательный срок (3-месяца). На собеседовании обговорили оплату на испытательный срок в сумме 40000 руб., и вот проработав там 1-1,5 недели, я решила уволиться по собственному желанию, руководство предложили запись в трудовой не ставить, я согласилась т.к. Слишком малый срок отработала, отдали трудовую, сказали позвонят по поводу расчета. И вот прошла уже неделя как минимум, звонила руководству, все спихивают друг на друга, а затем и вовсе сказали что посчитали и платить то нечего, якобы ни чего за это время не произошло. Хотя во время стажировки я привлекла одну новую компанию, и осуществила продажу и отгрузку товара на сумму почти в 500 тыс. рублей!!! + вела переговоры с существующим клиентом так же о покупке и отгрузке. Так что вот такая "хорошая, серьезная" компания, если решите там работать советую предусмотреть такую ситуацию, и обязательно проставить запись в трудовой, и взять копию договора!