Отзыв о компании "Вершина вкуса"
Добавлен: 03:00 08.02.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в данной компании (vvkus.ru) почти полтора года. Притом перед новым годом уволили мою напарницу и я перед новым годом осталась одна. Заведующая доводила до слез - своим хамством, давала отпор. Та смирилась. Работа нравилась - хоть объем ее поражал - огромный. Водители текли со скоростью водопада - работа тяжелая, изматывающая. А зп не очень чтобы очень то. В мае месяце нашли наконец-то мне напарницу. А перед новым годом (уже другим) - директор привел обратно - заместителя своего - про которого сам же пел что он его не устраивал раньше и поэтому его уволили. Этот заместитель привел своего другана на должность заведующего. А та заведующая месяцем раньше уволилась и пришла на ее место милейшая женщина (работала у них раньше - так директор уговаривал ее прийти к нему обратно с повышением до заведующей. Она уволилась с прошлой своей работы и пришла на Вкус - а в конце января ее уволили - навешать на нее статью вообще хотели). А потом мы поцапались с заместителем - решил на меня навесить в мои должностные обязанности ездить оформлять какие то бумажки - которые в мои функции не входили. В итоге меня вызывают на ковер они двое и сообщают что мол у них девушка из декрета выходит и надо уволить меня. Там была сложная ситуация - напарница - согласилась делать эти самые бумажки!!! и последовала совету директора - мне ничего не говорить - втихую хотели уволить - сделала им одолжение написала заявление по собственному. А девушка из декрета моя знакомая была (директор к ней ездил домой - уговаривал пораньше из декрета выйти - потому что я увольняюсь - хотя в то время я даже не знала о том, что я увольняюсь оказывается!!!. Так что я про замыслы директора уволить втихую узнала. Девушка из декрета вышла досрочно за три месяца - потому что я получается их бросила. Она отработала у них как раз до окончания декрета и написала заявление - директор и заместитель его уговаривали ее остаться, и зп прибавят пообещали ей, а она ушла в компанию конкурента - в итоге ее рассчитали по белой зп - выдали за отработанный до конца месяц копейки. И вообще общая суть проблемы - чуть что увольняют по белой зп. Работы очень много - отношения директора и подчиненного настоящее [censored] Увольнять втихую - это у этой компании в крови просто. Любят навешивать дополнительные обязанности - при том что за это не платят.