Отзыв о компании АйТи информационные технологии
Добавлен: 03:00 08.08.2014

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания с которой надо быть острожным. Будьте очень внимательны на собеседовании, все что вы не говорите на собеседовании, потом будет использовано против вас и слова "оформление в соответствии с ТК РФ" работодателем трактуются по своему. Обязательно спросите когда получите первую ЗП и первый аванс, т.к. скорее всего вам придется кредитовать контору своей месячной ЗП, так же бывают задержки ЗП. Работодатель по окончании испытательного срока может изменить схему мотивации, утверждая что улучшил, но на самом деле ухудшил. Обязательно уточните в мелких подробностях как начисляется премиальная часть если нет конкретики и вы сразу не поняли, то будьте острожные скорее всего ваши ожидания не оправдаются. Не дай бог захотите уволится с получением расчетных придется помучится, премии скорее всего вас лишат, т.к. вы больше не нужны конторе, на вас скорее всего вообще перестанут реагировать. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите "горящий проект", непонятное руководство и проблемы с ЗП. Я работал в департаменте бизнес приложений Консультантом по 1С, но думаю такая ситуация в всей группе компаний.