Отзыв о компании Бурятзолото рудник "Холбинский"
Добавлен: 03:00 09.01.2014

Регионы работы: Улан-Удэ

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток, уважаемые! И сказал Алексей Мордашов своему младшему товарищу - генеральному директору, Коле Зеленскому: Смотрю на ваши подвиги - а похвастаться то вам не чем, дерьмо, а не компанию держите на плаву! И помчался Коля в начале июля 2013 года в Бурятию, на рудник "Холбинский", ЯКОБЫ с проверкой, выступал перед местным народом со словами, что будет повышение зарплаты, если рудник будет выполнять план! И начал народ выжимать из себя последнее, заезжая и выезжая в шахту на дырявых вагонах ,сидя на мокрых скамьях, разбивая себе лица(брови), спускаясь клетью по аварийному стволу, в котором летают вагонетки, выполнять установленный план- 120 кг. золота в месяц. Но сказал же Мордашов, что компания то хреновенькая, вот и решили накинуть ещё к плану 20 кило, итого надо давать 140... Но не получается у рудника сделать план - половина проходчиков давно разбежалась, второй половине сказали, чтоб в отпуске долго, по полгода сидели, а то, якобы, работяги двойную зарплату получают- и отпускные и на вахту во время отпуска заезжают. И говорит в это время руководство рудника, что план надо выполнять не количеством, а умением! Вот и нет плана по металлу, а соответственно денег ни у ИТР ни у большинства рабочих. И сказали господа москвичи, что будет вам новый АБК, если к плану будете давать ещё плюс 1 килограмм золота- смеются столичные акционеры, весело им, что в посёлке с "развитой" инфраструтурой, народ ютится второй год в спортзале,отгородив, якобы "кабинеты" гипсокартонными перегородками. Много здесь плюсов - не надо лишний раз телефонные кнопки тыкать - крикнул, а из другого конца ответили. Опять же "поставленный" голос боссов не даёт расслабляться среднему звену ИТР, на уровне начальников ПГУ. А в это время, стоят покрашенные в чёрный цвет деревянные якобы "сваи" нового АБК. Почему деревянные, да чтоб в следующий раз горело всё до основания, а то перед приездом Зеленского, неделю пурхались, разбирая завалы от пожара старого АБК. А Коля то, Николай Григорьевич приехал, провели его по шахте, заранее "накрасив губы" выработкам, а он вместо того, чтоб поспрашивать о проблемах трудящихся, начал спрашивать сколько входит в одну вагонетку руды, с каким содержанием, какая себестоимость... Вот и получается, что испражниться не могут, а анус мучают, но как сказали большие московские боссы,в частности г-н Шелухин, радуйтесь, что есть у вас план на 2014 год. А это значит, уважаемые горняки,будем мы весь год ,затянув потуже пояса, работать без премии.Пригласят нас в качестве бесплатных игроков на праздник, показать бесплатное шоу- поиграть в футбол, ну и на день металлурга потягаем гири и споём сами под микрофон песни. И не прав вовсе создатель нордголда, Мордашов, что компания дерьмовая! Мы готовы, наши московские благодетели, работать за еду, ведь на Холбе так вкусно и разнообразно кормят- на Ирокинде питание ведь слабее!