Отзыв о компании Домовой (RETAIL NAVIGATOR)
Добавлен: 03:00 08.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала там промоутером-консультатом на бытовой технике. Оформление по ГПХ, по трудовой задним числом потом обещали оформить, но сомневаюсь, что они бы это сделали. Ушла из-за того, что руководство относится к работникам по-свински... то и дело всех сокращают, а потом ноют, что продажи плохо идут и работать некому. Товар частенько приходит бракованный, и КАК Я ЕГО ПРОДАВАТЬ ДОЛЖНА СПРАШИВАЕТСЯ??? Обедать НЕГДЕ! Просто негде, тупо идти на улицу и искать место около магазина, где можно присесть и чем-то перекусить - это разве нормально? Время обеда ненормированное, одновременно с другими работниками нельзя идти обедать. Отпуск промоутеры выпрашивают! Некоторые больше года не ходят в отпуска, потому что не пускают! А если пустят, то только на 2 недели. На свадьбы/похороны/роды не отпускают - называется сдохни, но прибыль нам принеси... в общем, жуть, а не компания. Заработная плата радовала, но с такими условиями загнуться можно. Недавно зашла в Домовой в Континенте на Ленинском, так там жара была такая, что все промоутеры мокрые ходят! Смотреть жалко было. Как выяснилось, кондёры не справляются. Мдаа...а ведь в ТК РФ чётко указано при какой температуре и сколько работает персонал.