Отзыв о компании Буденого 7г,

Регионы работы: Дзержинск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ВАКАНСИИ Ассистент руководителя. Требования: ответственность, стремление к личностному росту, умение работать на результат. Обязанности:- переговоры с клиентами и партнерами при встрече в офисе -заключение договоров и сделок -работа с рекламой в интернете -выполнение поручений руководителя. Условия: график 5/2 с 9-18ч., бесплатная быстрая стажировка, карьерный и финансовый рост, официальное оформление, 35-38 тыс.руб. Контактное лицо: Телефон 1: 89877478457 Телефон 2: e-mail: Организация: Город: Дзержинск Дата добавления: 14 сент. 2015 Пришла в эту контору - встретил мужчина,сказал заполнить анкету,заполнила, пригласила женщина, должна принять была Мария Евгеневна, в итоге кто то другая была-имя толком не запомнила. Все спросила по анкете, потом начала рассказывать вот наша компания на рынке 16 лет-ля.ля. спрашиваю чем именно занимаетесь, какую то фигню начала говорить. Потом сказала вакансия на которую вы хотите уже в архиве, можем предложить другую. я окей - в итоге сказала что обучение 3-4 дня по 2-3 ч. максимум 6 часов выходит... плюс надо будет залог оставить 400 руб. я спрашиваю а что за обучение я что ли платить буду- в итоге нет вы что, это просто залог... сказала перезвонит в 20:00-21:00... ))))) Буденого 7г, Дзержинск