Отзыв о компании ПромХимТехнологии

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У меня своя фирма и для ее развития в плане вложения еще больших денежных средств решила устроится торговым представителем в фирму ПромХимТехнологии. В мае 2013 года я устроилась торговым представителем в фирму ПромХимТехнологии ген. директором является Володин Михаил Петрович. В течении мая и июня у меня был агентский договор, так сказать испытательный срок. По результатам моего испытательного срока, я нашла более 18-ти новых клиентов по городу Волгограду и с каждым месяцем увеличивала продажи. За этот период мне было уплачено только 10% с продаж. Это мизерные деньги. Не было оплачено гсм и сотовый, но я на это шла осознанно и думала, что если попаду в штат, то все будет по другому, потому что ген. директор рисовал красочные перспективы.

С 1 июля 2013 г. меня взяли в штат. В течении месяца я знакомилась с клиентами, которые были до меня и находила новых. Изначально разговор был такой: оклад 10 000 + 10% с продаж. Потом условия поменялись и оклада не стало, а стал обязательный объем продаж в размере 100 000 в месяц и соответственно при выполнении данного объема я получаю 10 000 руб. все что выше 10% с продаж. Но выполнить данный объем продаж не совсем реально, потому что он и до меня не выполнялся по Волгограду самим ген. директором. Так как Волгоград это новые зачастую клиенты. И необязательность в работе самого ген. директора сильно ударяет по переговорам. По итогу месяца я выполнила 70 000 и мне ген директор сказал, что заплатит все равно 10 000. На счет гсм и сотового за весь месяц я получила 2 000 р. на гсм и 500 руб. на сотовый. Естественно понятно, что данных денег мне не хватило на гсм и сотовый. И я вкладывала свои.

По итогу месяца и разочаровавшись в ген. директоре как в работодателе я решила уволится. Мне было сказано, что будет выплачено 10 000 + 1500 на гсм и сотовый. Хотя бы частично покрыть мои расходы на гсм и сотовый. Хотя априори такого не должно быть, так как ген. директор должен предоставлять все инструменты для качественного выполнения работы. После подписания моего заявления мне было сказано, что только до 15.08 мне могут быть выплачены деньги. В итоге сегодня 13.08 меня вызвали в офис для получения денег и представили ведомость в размере 8700, на месте ген. директора не было и мне не было разъяснено почему именно такая сумма в ведомости.

Данный ген. директор ищет лохов без опыта работы, рисует радужные перспективы и давит на жалость (ну мы только развиваемся, и все такое, что вот еще немного и все мы будем получать достойные деньги). Не тратьте свое драгоценное время на посещение красочного концерта одного актера в виде собеседования. Потому что ген. директор данной фирмы: И чтец, и жнец, и на дуде игрец А так же он царь, и слово свое волен забирать. Царь, слово дал, слово забрал.

Спасибо за внимание.