Отзыв о компании Гарант-столица
Добавлен: 03:00 12.12.2010

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось побывать на собеседовании в сей замечательной компании. На первый взгляд все очень замечательнео: очень вежливо общаются по телефону, здорово втречают. при этом, конечно, не имеют своего офиса, снимая его в общем здании института, а понтов с горой зато(((

претенденты ждут решения на проходном месте со сквознячком, чтоб так сказать быть в тонусе, с отоплением, видимо. напряг, так как все матрены ходят укатаны в шали.

после заполнения анкеты (для чего не знаю. зачем это надо???) начинается общее \"мяное\" собеседование в виде стресс-интервью или деловой игры))) при этом нет предупреждения об этом и многие соискатели теряются сразу. хотя они в находятся и так в состоянии стресса, ведь собеседование, да еще на желаемую должность, заставляет волноваться)) да и потом никто за доставленный стресс по всем правилам не приносит извинений, чтобы слить неприятный осадок((( так с ним ребята и уходят)))

в моем случае именно так и было, но я привыкла к такого рода проверочкам и просто так меня в краску не вогнать и не обидеть, поразило несколько другое.... Пренебрежительное отношение персональщиков даже после того, как уже справился с первым этапом собеседования. Человек к вам приехал, выждал, "поиграл" с вами... ему сразу не могут ответить про выбор. при этом отпускают следующего вида ремарку: "мы вам позвоним в любом случае: и при отказе и при положительонм решении, а не позвнить можем тоже в двух случаях: при отказе и по технич проблемам..." Так может все же звонить и честно говорить человеку, ведь он к вам приезжал!!! где же элементраное уважение??? ведь речь не шла о тех принах. когда его надо заманить для количества на собеседование...

естественно, получается. что соискатель должен за свой счет названивать и узнавать решение, если,Ю конечно, интерес просыпается, и при том можно якобы кзнать у любого манагера в кадрах. ведь ответ уже есть в общей базе...

А что самой-то позвонить слабо??? или только хватает ума и совести устраивать стресс-интервью и чувствовать себя вершительницей судеб???