Отзыв о компании Красивая жизнь

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Томск-Пресс", кажется, называется организация. Выпускала эта контора глянцевые журналы "Красивая жизнь", "Самое-самое в Томске" и "Дашенька". Какой ещё бездарный глянец они делают сейчас, не знаю, но "Красивая жизнь" точно осталась. Директор - Жандарова Анжелика Борисовна, нерусской внешности. Несмотря не своё "ангельское" имя, пострясающе бесчестная тётка (не поворачивается язык её предпринимателем назвать). Сначала ласково так может разговаривать, чего-то обещать, смотришь - вроде адекватный человек. А потом, честно отработав журналистом, дизайнером или менеджером по рекламе, приходишь требовать свою кровную з/п. И тебе даже могут её выдать, вернее, швырнуть. Вместо 10 или 15 тысяч ты получишь 1 или 2, на тебя посмотрят, как на вшу наглую-надоедливую, и вытолкают из кабинета (в прямом смысле и на собственном опыте испытано). И так со всеми. Кто покорный, терпит месяц-два-три, кто бойчее, со скандалом уходит, а в спину ему бросают фразу: "Мне наплевать на вас, мне главное мой бизнес" - или - "Ты вообще на испытательном сроке" (отсюда логичный вывод - работаешь бесплатно). Это БИЗНЕС у неё такой. У других журналов "заимствует" (попросту тырит) идеи, клиентов, даже макеты. Сроки выпуска журналов никогда не известны. Лжёт в лицо. Всё время у неё денег нет ни на что, но на новую тачку и дорогую одежду хватает, пока малоопытные выпускники гуманитарных специальностей смотрят на неё и глазам своим поверить не могу. Я лично удивляюсь, как она жива до сих пор, да ещё и новых людей набирает, с ума сойти! Совершенное отсутствие совести и элементарных человеческих понятий. Все, кто знает о её конторе, смеются - новых рабов ищет, а ей опять наплевать, похоже. Жаль, что до сих пор никто не натравил на неё ОБЭП или налоговиков, пачкаться не хотят просто или боятся. Всем выпускникам вузов Томска и всем нуждающимся из пишущей братии и не только - не связывайтесь!!!!! А то не дай бог рука сорвётся и сядете надолго.