Добавлен: 03:00 22.09.2014

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа.

Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже проведено в начале сентября, в результате которого было выяснено, что ранее оговоренные условия неправда: зарплата значительно ниже: не 15 тысяч рублей в месяц, а 10 тысяч. Я сообщила, что меня это не устраивает. Хозяйка магазина попросила принять новую партию тканей, я согласилась. Я с ее мужем без соблюдения графика (по договору должно было три дня через три дня) мотала эти ткани, считала, одновременно продавала ткани. Окончив работу с принятием товара, я ушла с половиной обещанной заработной платой. Вторую половину (5 тысяч рублей) мне с большими скандалами и угрозами мне и моему мужу все-таки отдали тканями. Учитывая, что их родственники работают в следственном комитете, боюсь, что я еще легко отделалась.

Таким образом, с большим неудовольствием сообщаю желающим работать в магазине МП Джавадовой Ларисы Егоровны "Модный стиль. Галерея ткани из Европы", быть осторожными, сразу заключать договор о подряде, не доверять свои документы (Джавадова Л.Е. очень необязательная, назначая встречи, на них не приходит), заработную плату выбирать сразу в конце рабочего дня из кассы.

Да, еще пара слов. Про предыдущего продавца некую Любу мне постоянно рассказывали как о неадекватной особе с воровскими наклонностями. Будьте готовы и к подобной славе.