Отзыв о компании ИП Колмыков Ю.В. они же Партнер или TIENS

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП Колмыков Ю.В они же фирма Партнер, г. Краснодар, ул. Калинина 339 и дальше по тексту Tiens.

Пригласил на собеседование через HH на вакансию Помощник руководителя. Созвонилась, спросила нужно ли будет делать какие-либо продажи, на что мне ответили, что продавать ничего не нужно и все четко по указанной вакансии.

Кстати вот она: Доход от 30 000 до 35 000 руб. работа с договорами и документами. ведение делопроизводства. организация внутреннего документооборота. вести протоколы совещаний. выполнение поручений руководителя. Требования: обучаемость организованность ответственность владение ПК стрессоустойчивость Условия: стандартные как и у всех.

Пришла! Куча народу в небольшом коридоре заполняют анкеты, ну и я ж заполнила весьма незамысловатую форму. Проводил собеседование молодой парень, сразу спросила, почему столько людей - мы расширяемся и т. д. сейчас 30 чел. в компании, а будет 60 чел. На вопросы отвечал обобщенно, не вдаваясь в конкретику, ответил, что продажи делать НЕ нужно и это НЕ сетевой маркетинг. Закончили на том, что мне перезвонят вечером с 20.00 до 22.00 и сообщат результат /весьма удивило время звонка/. Ну здесь не соврали, позвонили ровно в 22.00 и сообщили что моя кандидатура одобрена, назначили время следующего визита, с собой фото, ручку, тетрадь, бейдж, и посещать нужно будет 3-4 дня для ознакомления. Отпросилась с работы. Пришла.

1 день - рассказали про компании Tiens, Китай, Тяньши, в целом достаточно интересно, а вот рассказ про подарки, и то, как Большой начальник Колмыков Юрий поедет скоро в Москву и получит от компании, официального партнера, 25 000$, совсем не впечатлил. Появились большие сомнения на счет конторы. Потом каждого из аудитории, а их было не мало, человек 15, и типа все на разные должности, приглашали по одному к своему непосредственному руководителю. Спросила еще раз: не является ли работа сетевым маркетингом? Опять ответили отрицательно, но про должностные обязанности расскажут только по порядку на 3-й день. Дали еще д/з написать 50 целей и книжку почитать, а за книжку залог 200 руб, которые потом вернут.

2 день - называется расшифровка, здесь рассказывали опять о компании как все круто, замечательно, международно, подарки, BMW - начинал уже откровенно раздражать. И тут появились формулы зарплаты, звездные уровни, как они получаются, все мы вместе считали, записывали, веселуха. Потом опять приватная беседа с руководителем. Я открыто спросила, не является ли это стандартной финансовой пирамидой? А мне в ответ привели пример структуру средней школы во главе директора и т. д. до учеников, тоже получилась пирамидка. Ну просто на упор отказывались от всего, что связано с сетевым маркетингом, утверждая что все в рамках той должности на которую я пришла и что компания никого не обманывает, что все прозрачно как слеза младенца. Кстати на 2 день нас знакомили с продукцией и сертификатами, а это еще 1,5 часа времени. Вела презентацию тетка, которая даже грамотно изъясняться не могла, ну "Шо еще можно дАбавить", несла лабуду больше часа, и за 20 мин до конца, наконец то, перешла к тюбикам на столе и якобы она там пользуется каким-то прибором. Наверное, так и задумано ничего не показать. И тут я залезла в инет, почитать о Tiens, кстати, искала инфу про Калмыкова или Партнер, но ничего не нашла. И все встало на свои места. Очень понравились отзывы и рассказы украинцев)))) их там тоже активно промывают аналогичным способом, с небольшими различиями. Спасибо вам. Ни скажу, что мне открыли глаза или я разочаровалась, просто подтвердили то, о чем я думала. Обидно за потраченное время, и вот же Сцуки просто фанатики отрицать что это не сеть, на что они надеялись А на 3 день я все-таки пошла. Принципиально. Все равно с работы уже отпросилась. И забрать свои 200 руб, хотя прокатала и проела больше, для меня было дело принципа. До лекции прошла без очереди очередных жертв, положила диск на стол и потребовала вернуть мои деньги. Явно уловив мой настрой, отдал без проблем. Да, и на лекцию пошла, послушать как предложат купить непонятно что за немалую сумму а потом еще и искать таких же лохов. В начале рассказывали про 90-е годы, потом как стирали белье руками до крови, продавали презервативы на дорогах, подобной чуши я еще не слышала, в середине мы из ничего подошли к рынку сбыта и дистрибьюции, на мой вопрос предлагаете ли вы сетевой маркетинг ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТВЕТИЛИ что не предлагают, ну просто уникальные люди. Систему начали рисовать в конце очередных 1,5 часа за 20 мин.

Я молча встала и ушла. Не знаю чему их там учат и чем зомбируют, но профессиональным психоанализом там и не пахнет, бездарные ораторы. В помещении нет ни одного упоминания о компании Tiens, ни одного сертификата, ни стеллажей с продукцией, говорят о крупном холдинге, о размахе компании , а сами снимают подвал из 3 кабинетов. И это при том, что они а Краснодаре уже 3 года. Во что верят люди, которые типа там работают, судя по дешевой одежде - в миллионы.)))) или других лохов, которые придут и принесут им деньги. Если бы я даже и была сетевиком, а есть талантливый люди в этих областях, то я бы не за что не повелась на такое, обман с самого начала что дальше то ждать, зачем растягивать на 3 дня чтобы потом все равно нарисовать финансовую пирамиду, еще хуже чем МММ.

Удачи всем в поисках хорошей работы!